Хорошая новость для тех, кто хотел поучаствовать, но не успевал. Мы продлеваем прием заявок на конкурс световых и арт-объектов из переработанного стекла до 13 июля!
За последние недели мы получили много вопросов о конкурсе, провели пресс-конференцию и поняли, что многим нужно немного больше времени на проработку своих идей.
Если вы архитектор, дизайнер, художник, студент творческой специальности или просто хотите предложить интересный проект для городской среды Иркутска — у вас есть еще две недели.
Напоминаем, что мы ищем идеи световых инсталляций, арт-объектов и малых архитектурных форм из переработанного стекла. Три лучших проекта будут реализованы в рамках проекта «Да будет свет!».
Ждем ваши заявки до 13 июля.
Если вы хотите лучше понять возможности материала и производства, приглашаем на экскурсию в мастерскую «Клевер» в Ангарске. Там можно увидеть процесс работы со стеклом, познакомиться с оборудованием и задать вопросы мастерам.
Запись на экскурсию: https://forms.yandex.ru/cloud/69f5bbcbe010db47b2255f10/
Проект реализуется МБФ «Возрождение Земли Сибирской» благодаря поддержке компании Эн+ в рамках грантового конкурса «Города со знаком плюс».